Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Модные сумки весна-лето 2016

Категории

Одно понятно точно: одной сумкой нельзя будет обойтись, потому что среди множества, представленного дизайнерами, сложно будет выбрать ту одну единственную.

Так какие же сумки будут модными весной и летом 2016?

1. Красный цвет или цвета триколора. На подиумах был представлен очень свежий огненно - красный цвет, который гипнотизирует и сосредотачивает всё внимание на себе. Этот же цвет входит в бело - сине - красный триколор. Это то же самое, как носить вещь, сделанную из флага Франции или России. Очень патриотично. И кроме того ассоциируется с морской тематикой.

2. Сумка - хамелеон. Дизайнеры предложили очень интересную концепцию - подбирать сумку, сделанную из такой же ткани, как и одежда. И вся композиция сольется воедино. Правда найти однотонную сумку будет проблематично, но если это получится сделать, то образ оценят абсолютно все модники.

3. Змеиная кожа. Поверхность, имитирующая кожу животных, а может, и сделанная из нее, всегда привлекает многих дизайнеров. Но на смену леопардовой окраски приходит змеиная кожа.

4. Чем больше, тем лучше. В век прогресса, увеличения объемов информации, увеличиваются и сумки. Причем не только в размере, но и в количестве! Совсем скоро будет модно носить как минимум 2 сумки. Причем не обязательно, чтобы они были разного размера. Тут уже как фантазия подскажет.

5. Маленькие сумочки. Такие сумки должны быть настолько маленькими, чтобы женщина смогла взять с собой самый минимум вещей. И по размеру они не больше кошелька или чехла от телефона. Зато такая сумочка смотрится элегантно и делает образ утонченным.

6. Полосы. Они могут быть любой ширины и частоты. Особенно будут актуальны летом, потому что полоски на белом фоне напоминают морскую тематику и создают летнее настроение.

7. Тоут. Сумки - тоут горячо любимы всеми модницами из-за своей вместительности и из-за возможности создать огромное количество разных образов. Кутюрье всего мира особенно советуют классические цвета: красный, синий, черный.

8. Чемоданчики. Здесь имеется в виду не привычные всем чемоданы для путешествий, а форма сумки, имитирующая чемодан в уменьшенном виде с ручкой для удобства. Выглядит такое творение очень мило.

Теперь только осталось из этого множества вариантов выбрать что-то своё, что поможет украсить ваш весенний или летний образ.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email