Принцыпы изготовление женских и мужских сумок

Качественная сумка - главное для потребителя, а именно женщины, сумка это обязательный женский аксессуар, без которого ни один образ не сможет жить полноценно.

Появление пошлин на полиэтиленовые пакетики ещё раз доказывает их актуальность, также как статистика из 130 млн запросов в поисковых системах.

Эко-сумка выглядит просто, она выглядит как правильная геометрическая фигура. Они бывают разными, могут быть даже из полиэтилена в основном для покупок. Опытный дизайнер обязателен, если вы хотите изготавливать оригинальное, своё сырьё.



Сырьё.
Начинать работу следует с эко-сумок, коими являются сумки из синтетических и натуральных тканей. Больший капитал нужен более качественным материалам, таким как: искусственная кожа и натуральная кожа - с них начинать бизнес не следует, но только если капитал не позволяет, как говорилось в вышесказанном, изначально следует изготавливать эко-сумки.

Отличным вариантом расширения ассортимента является работать по воле заказчика. Пошив трендовых сумок открывает все границы бизнеса. Также ассортимент возможно увеличить при помощи пляжных сумок, детских сумок, чехлов, рюкзаков, термо-сумок, эко-сумок. Для пошива детских сумок можно использовать отходы производства, что нормально для брэндов.

Техника и оснащение.
Обязательно нужны швейные машины - промышленные, бытовые менее подходят для этого дела.
Оверлоки - машины для обмётки краёв.
Мини-машины для монтажа кнопочек или ручной пресс.
Паровой утюжок.
Поверхности для кройки.

Сам процесс.

1. Нужно нарисовать набросок.

2. Сделать модель нужную для кройки.

3. Всё измерить, выделить плохие части.

4. По модели нужно произвести раскройку.

5. Сшить будучи раскроенные детали.

6. Монтировать прикладную фурнитуру.

7. Сшить всё вместе.

После выполнения всех этапов всё будет готово.