С чем носить леопардовую сумку ?

Среднюю по величине леопардовую сумку легко сочетать с основной одеждой. Принципиально: она является акцентирующим пятном в женском образе. Не подойдут многослойные наряды, отягощенные контрастными цветовыми сочетаниями. Силуэт надо избавить от не симметричных линий, даже угадываемых в одежде. Доминирующее украшение уже есть (сумочка), поэтому серьги и кольца выбирают максимально простых моделей.

Большую леопардовую сумку сложно сочетать с остальными элементами женского наряда, не зависимо от фигуры. К сочетанию не подходят броские вещи. Лучше отказаться от выпуклых объемных украшений, особенно от яркой бижутерии. Придется исключить рисунки анималистической тематики.

Пятнистые аксессуары надевают под одежду из однотонной ткани и обувь без декора, крупных пряжек и блестящих замков.

Универсальной моделью считается леопардовый клатч, который легко подходит под одежду с богатой цветовой гаммой и множеством силуэтных линий. Маленькая акцентирующая деталь просто привлекает посторонний взгляд, не изменяя значение других элементов гардероба. Стилисты любят дополнять общее впечатление такими же по рисунку туфлями.

Существует правило: сначала покупают обувь. Потом к ней подыскивают леопардовый клатч. Ведь разнообразие пятнистого рисунка большое, поэтому так легче составить пару. Это позволит создать свой стиль одежды, запоминающийся, смелый и в меру агрессивный.