Сумки, которые вы будете носить этой весной

На что обратить внимание при весеннем обновлении гардероба? Какие стили будут преобладать? Какие стильные сумки можно будет увидеть на основных показах мировых недель моды? Возможности для модных экспериментов действительно много!

Узоры и контрасты – сумки на весну 2016

Много можно сказать о сумках на весну 2016 года, но, конечно, не то, что это скучное предложение! Предложения дизайнеров и лучших брендов представляют использование минимум двух цветов, в ярких контрастах, а лучше нескольких, с применением безумных конструкций. Сумки в этом сезоне напоминают комиксы, полные ярких нашивок, цветов, печати и приложений.

Если бросаются в глаза – они абсолютно во время! Среди современных тенденций, были также примеры классики. Это жесткая, кожаная сумка в форме трапеции. Имеют короткие ручки, за которые их держат в руке. Сказочно удобное и практичное решение на каждый день и для формального стиля, в качестве альтернативы предложений с предыдущих сезонов. Кроме ярких цветов.

Сумочки на весну в стиле бохо

Для женщин, предпочитающих свободный стиль бохо, есть хорошая новость: он будет очень модным. Полные радости и свободы наряды с использованием денима, замши и многих этнических украшений - сейчас в цене.

Неотъемлемым дополнением для таких комплектов будут сумки классической формы. Размер любой – от микроскопических, в которых помещается только телефон и помада, до полноразмерных версий, подходящих даже в колледж. Выбирайте модели, сделанные из кожи, черного, коричневого, а также белого цветов.

Использование бахромы – тенденции на весну 2016

В весенней моде, безусловно, лидируют кисточки, как декоративный элемент и разнообразие. Появляются на сапогах, блузках и юбках в кожаной версии.

Сумки на цепочке – весна 2016

Мощным трендом, который вы знаете, являются сумки оснащенные длинной цепочкой. Может быть золотой, серебряный, толстой или тоненькой. Весной 2016 смело носите подобную сумочку каждый день. Она сейчас в моде!

Рюкзаки – тенденции на весну 2016

Среди модных дополнений нашлось что-то для людей, превыше всего ценящих комфорт. Модные рюкзаки очень часто заменяют сумки. Посмотрите на интересную модель, например, в стиле винтаж или рок, в кожаном варианте.

Некоторые смотрятся очень элегантно. Возможностей довольно много. Смело используйте моду бохо, и не забывайте о возможности использования сильных конструкций и контрастов. Этот сезон обещает быть очень индивидуальным.