Женские сумки - 5 цветов осени

Наступившая осень будет богата яркими и тёплыми тонами, но как подобрать модную сумочку к одному или нескольким пальто? В этой статье вы узнаете, какие женские сумки подойдут к различным пальто, чтобы вы смогли надеть её с разными вещами вашего осеннего гардероба.

1. К пальто чёрного и горчичного цвета подойдёт сумочка тёмно-зелёного цвета. Если вам нравиться сочетание чёрного и модного тёмно-зелёного цвета с яркими золотистыми вкраплениями, то создать новые модные образы вам поможет небольшая сумочка, напоминающая цвет бриллиантовой зелени.

Она украсит ваше пальто чёрного цвета, добавив ему яркий модный акцент и придаст свежести пальто цвета горчицы. Но если вы хотите создать более гламурный образ, вам подойдут небольшие лаковые сумочки чёрного цвета с золотистыми акцентами. Вместе с золотыми браслетами и бижутерией с имитацией жёлтого золота, они создадут праздничный гламурный образ. Так что их стоит подобрать для своего гардероба, как практичное и интересное решение.

2. Ваше пальто синего, бежевого или белого цвета. К нему стилисты советуют подобрать сумочку красного цвета или любых шоколадных оттенков. Красная сумочка может быть небольшой, а её оттенок варьироваться от кораллового до классического красного цвета. Если вам идут тёплые оттенки, выбирайте сумочку кораллового цвета.

Синему пальто она придаст модный акцент в морском стиле, а бежевому придаст яркий и праздничный вид. Однако, если вам больше нравятся классические образы, то стоит выбрать яркие оттенки красного цвета, близкие к клубничному, брусничному и вишнёвому цвету. С синим пальто они будут красиво смотреться, пальто будет не слишком ярким, а вот с бежевым составят прекрасный праздничный ансамбль.

3. Для пальто красного, кораллового или оранжевого цвета лучшим дополнением будет сумочка чёрного или бежевого цвета. Блондинкам больше подойдёт сумка бежевого или почти белого цвета, а девушкам с тёмными волосами – чёрная или цвета молочного шоколада. Оба варианта будут составлять прекрасный ансамбль в классическом стиле, но, если вы блюдите джинсовые стиль, то рюкзак из джинсовой ткани, а также сумочка-мешок из кожи будет красиво смотреться с любым ярким пальто тёплых оттенков.

4. Ажурное пальто пастельных тонов или чёрного цвета дополнит небольшая сумочка цвета пенки. Она подчеркнёт женственность вашего образа и придаст комплекту ощущение шика и гламура. Женская сумка цвета пенки подойдёт девушке с любым оттенком волос.