Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Сумка-мешок - модний тренд сезона

Категории

Сумка-мешок - один из модных трендов сезона. Самые актуальные модели выполнены из кожи, замши и текстиля, а их главным украшением служит стильная фурнитура - металические пряжки, заклепки и цепочки.

Основное достоинство модели – это ее вместительность. Кроме этого, необычная мешок-сумка через плечо обладает рядом других плюсов:

  • практичностью;
  • функциональностью;
  • удобством в носке;
  • отсутствием привязки к возрасту;
  • разнообразием материалов и дизайнов;
  • возможностью изменения формы.

 

Главный и, пожалуй, единственный минус изделия – это то, что необычайно вместительная модная сумка-мешок не всегда позволяет быстро найти внутри нужный предмет. Но это дело порядка.

 

С этим функциональным аксессуаром можно отправиться в тренажерный зал или за покупками. Комбинируйте с сумкой шорты, яркие свитшоты, бомберы и удобные джинсы-бойфренды. Модель соответствующего размера эффектно дополнит вечерний наряд. Любителям бохо-шика и декора советуем выбрать сумки с вышивкой, бахромой, перфорацией, либо украсить их самостоятельно яркими значками или брошами. Обратите внимание на изделия из бархата или шелка. Аксессуар легко подойдет и к официальному дресс-коду, включающему светлые блузки, классические джинсы или брюки и строгие туфли.

 

Выбирайте оригинальную сумку в соответствии с любимым образом и оставайтесь в тренде.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email